Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2006, 09:26   #17
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
Интересная тема.. woman, тебя понимаю. у самой еще хуже, я просто иногда не знаю куда плыть..
Когда я ощущаю легкость бытия? Редко.. очень... Но я знаю это ощущение, поэтому безуспешно таки к нему стремлюсь, тыкаясь как слупой кутенок. Итак - оббязательное условие - у меня хорошее самочувствие, и есть уверенность в нем, что не заболею чуть что. Ну т.е. здоровье тут первично. К здоровью еще прилагается внешность. ДЛя женщин это тоже важно. Второе - тут сложнее.. желательно чтобы какое-то время я жила спокойно, без самокопаний и рефлексии - а тут надо поработать душой. Третье - чтобы случилось какое-то интересное, доброе и душевное событие в компании приятных тебе, душевных людей. И тогда ты как будто раскрываешься, и становится многое гораздо легче. О! некую легкость бытия начинаешь ощущать, когда ты умеешь раскрываться, когда есть к тому условия и твое огромное желание. Даже когда откроешь и выплачешь правильно какие-то неприятные эмоции.. Вот такие дела. Только меня тут волнует вопрос. Вот так вроде сбросишь какой-то грузик. Какое-то время легче, а потом опять чего-то нарастает. И что, так и жить дальше - сбрасывать-сбрасывать, пока не научишься это все г**но наращивать? Ох и работенка.....
icegirl вне форума   Ответить с цитированием