Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2006, 17:27   #15
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Здоровый образ жизни и качественный регулярный секс то же укрепляет здоровье и придаёт организму гибкость.
Это не умаляет пользу занятий йогой. Есть много путей, и йога - один из них. Спросили про пользу - получите ответ. Вопрос сформулирован размыто - ответ сформулирован избирательно.
Цитата:
Вопрос стоит шире, чем просто зарядка.
Разумеется.
Однако в некоторых случаях даже такая малая польза уже окупает путь йогина. Если же он впоследствии обретет нечто большее, пусть пока иллюзорное - так и здорово!

Zerro
Цитата:
Сэнкс, прошу мыслить логически, а не отвечать для галочки. Может у тебя цель – перегнать основателя форума по количеству сообщений? Я думаю у тебя врятли что-то выйдет.
Я отвечаю для тебя. Тебя зовут галочка???
По поводу логического мышления и соответствующего изложения своих мыслей - приглашаю в тему "Метамодель". Можно там разобрать искажения смысла, присутствующие в твоем комментарии.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием