Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 13:48   #89
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Да какой там синдром. Если она это дело продюссировала, то значит, была в курсе содержания тренингов и характера коуча. Не с завязанными же глазами она вызванивала клиентов. Деловые конфликты привели к обиде, и она мстит, как может. В некрасивом стиле обиженной бабы. А может, она, например, имея все телефоны и личные данные, сколотить группу недовольных данным конкретным тренингом (такие всегда же будут у любого коуча, это норма). Но вот когда организованная группа заверещала разом - это уже сила, поток грязи пошел большой. Только какая она там страдающая жертва, ЕСЛИ давала деньги на тренинг с раздеванием?
Наташ, ты же понимаешь: работая с этим человеком, она вдруг не ожидала увидеть то, что увидела. И работая с этим человеком, она вдруг приехала к нему на тренинг в город, где "у нее никого нет".
Да ну. Не смешно.
Нет.
Сначала она была его клиентка. Она ходила к нему лично.
И Ходила на треннинги.
Потом- она подумала, что это часть терапии.
Скажу то, что не говорила раньше.
Я знаю то, что не знают другие.
На что у консультантов- табу.
Мне разрешили сказать.
Девушка пережила многолетнее изнасилование, со стороны близкого ей человека в детстве и подростковом возрасте.
Я это "раскопала", у нее и сестры.
Это мучение длилось годами.
Она не могла его преодолеть, ходила по психологам.
пОТОМ, после того, как решила не молчать, обнаружила, что есть много-много женщин, что терпели также- "у лекаря", после его приемов и на треннингах.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием