Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 20:59   #41
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
http://www.rian.ru/world/20100607/243512056.html

Южным корейцам - можно посочуствовать - в свете наличия под боком столь своеобразных собратьев....

"Согласно официальной позиции Пхеньяна, глава государства не намерен допустить повторения опыта СССР и Китая - отступления от прежней линии революции. Согласно теории "кимирсенизма", революция не завершается в течение жизни одного человека, а продолжается и передается следующим поколениям пока не победит в мировом масштабе."

Цитата:
Проблема в том, что вы немедленно из всего множества вариантов объяснения выбираете всегда один.
Просто я считаю, что обострение - выгодно именно КНДР.
Цитата:
зачем вам отношение к истории, которое бы обесценивало, делало постыдной и низкой целые этапы истории страны?
Знаете, я не только в большей степени негативно отношусь к коммунячьему периоду, но также - к периоду правления Анны Иоановны (хотя при ней, например, появились первые уличные фонари), а также к "смутному времени"....

Кстати, Вы можете задать этот же вопрос тем, кто хает горбачёвско - ельцинский период....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 15.12.2012 в 22:59.
seevad вне форума   Ответить с цитированием