Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2019, 13:09   #73
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,884
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
...Особенно будет интересно для 50-летних тёток, приползающих с работы домой в седьмом часу (по пути ещё в магазин зашла).
А чё такого сложного с тётками??

Ну, добралась до дома (и магазины не забыла), ага... Покормила оглоедов... Зашла в интернетик, форум почитала, новости полистала... планы на выходные (и не только) нарисовала... растяжки поделала... подремала под сериальчик... на кухне вечерний шмон провела (убрать посуду, приготовить еду на завтра, отлаять оглоедов), аудиокнижку между делом послушала... С ребёнком обсудила непонятности и интересности, а также возможности реализации нарисованных планов...

Видишь ли, я двигаюсь... Я создаю днём сегодняшним - день завтрашний... но я прекрасно осознаю, насколько я улитка... мои ресурсы очень ограничены и я не могу требовать от мироздания быстрого исполнения своих желаний. Но они обязательно будут исполнены (если не отпадут за ненадобностью).

Вот, если у меня в планах стоит ремонт избушки (и третий год не движется с места), то он не просто стоит - у меня копятся ресурсы и информация... и я точно знаю, что однажды второй закон превратит накопленное количество в качество...

В этом смысле я как кум Тыква из "Приключений Чиполлино"....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием