Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2008, 12:08   #156
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Ты таки не хочешь говорить о конкретной женщине, все тебя на "множества" тянет.
Ну как я могу что-то говорить о тебе, если ничего о тебе не знаю. Интернет хорош тем, что можно найти много информации об отношениях и мнениях самых разных людей по самым разным вопросам. Касательно отношений М и Ж, помимо своего собственного опыта, я очень многое почерпнул на паре женских форумом, и вот совсем недавно занесло меня еще и на "антибабский" форум. И если ты, как женщина, на женских форумах едва ли что новое для себя найдешь, то на "антибабском" - вполне возможно, если еще там не была, конечно...

Цитата:
У существ женского пола может действительно все так просто в плане статусов и ваще, что любой рядовой мужчина покопался как у себя в чулане и достал ПРАВДУ О ЖЕНЩИНЕ, и показал ей. И главное ведь не возразишь толком, поскольку сама ещё не совсем разобралась.
Мужчина, как и женщина, это уже НЕ рядовые существа мужского или женского пола. Это существа, имеющие ЧИН, статус мужчины и женщины, который накладывает на них, сначала, определенные добровольные (!!!) обязательства - друг перед другом, в результате (и процессе) выполнения которых они обретают права - опять же то отношению к другому. А вот мужик и баба - совсем другое дело. Чином здесь и не пахнет, здесь нет обязательств, а есть лишь желание обладать правами, потреблять, а не дарить.
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием