Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 18:21   #116
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Так откуда же я знаю? Спросите у них прямо: вот все ходите, а какой вам от этого профит?
не хочу, а вдруг задумаются...
Цитата:
Как - что? Близкие отношения, в моем понимании, сопровождаются сексом. Секс по телефону (интернету) меня как-то не прельщает...
Дык так бы сразу и сказал, мол, предложил бы тебе секс...
А то как-то жмется, будто не в силах выговорить, а потом выясняется, что мы друг друга не понимаем...
Цитата:
Конечно. Ни один человек не имеет никакого права на предпочтения другого. Не можешь "наполнить" собой другого целиком - мирись с тем, что его привлекает кто-то еще...
По-моему, проще разойтись дабы не доводить дело до греха.
Цитата:
Лукавый (ум), он ведь не только для того человеку дан, чтобы с пути сбивать. Но и для того, чтобы этот самый путь научиться выбирать, а не следовать по нему слепо - без своей веры и знания, а лишь с доверием тому или тем, кто этот путь тебе указывает.
Я не про ум, Странник, а про ненужную демагогию. Все ж ведь просто, к чему все эти сложности...
Цитата:
Из того, что мужчину выбирает (ему отдает себя) женщина, еще не значит, что ему не важно, какая это женщина. Скорее даже, мужчине гораздо важнее - какая женщина, чем женщине - какой мужчина. Многие женщины выходят замуж не по любви - то есть без (проявленного) влечения к партнеру, как мужчине, и могут вполне комфортно прожить так всю жизнь. А вот мужчине, в таком раскладе, комфорт в семье точно не светит. Соответственно, такую жену мужчина себе едва ли выберет. А вы говорите - не при делах...
Вернемся к нашим баранам.
Эти рассуждения про "многих" женщин, меня лично к пониманию не приближают, поскольку я себя среди этих "многих" не обнаруживаю.

Однако, после того как я с женщинами разберусь, я, конечно, не забуду мужчину спросить о его согласии. Я ж ведь вежливая девочка
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием