Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2019, 03:38   #83
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А у меня много чего нет. И я не хочу тратить деньги на приобретение пистолета и учиться из него стрелять.
а не трать. твой выбор.
и не мешай людям делать свой выбор.

Цитата:

Не забуду. В моем понимании защищенность это нечто бОльшее, чем ты озвучил.
дадад. то самое расслабляющее чуйство, на наличие которого очень рассчитывает преступный люд.
защищености это - не добавит.

Цитата:
Ога. Ну тешь себя надеждой, что если тебя судьба и столкнет с каким-нибудь отморозком, то это будет хилый непрофессионал.
ой как запущено
профи напрыгивать на готового к нападению вооруженного человека не станет. выберет другую жертву, более безопасную для его драгоценной шкурки. вот дилетант - может закуситься.
и да. сталкивался.

Цитата:
Именно ты притащил в тему статью, где людей уже поделили, назвав одних быдлом, а другого возведя в ранг героя, не я..
постфактум поделили, постфактум.
но сразу вопрос. как ты называешь человека, защитившего беременную женщину?
а нападающих на беременную женщину?

Цитата:

В Америке разрешено оружие и преступности до хренища... Да и про якобы "мою" идею полицейского государство ты явно загнул. Во-первых, она не моя. Во-вторых, моя надежда по улучшению духовности человечества не лежит на полиции. В-третьих, про полицию я упомянула только лишь в ответ на твой вопрос...
уууу
найди уж статистику по америке, англии и россии и сравни. удивишься.
ну или могу я закинуть. тогда придется верить.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием