Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 22:38   #3
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,562
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Для себя я на этот вопрос ответила, но мне интересно мнение ... ммм... нестандартных личностей Мозаики
Так нас всех вроде Алер в стандартные записал.

Цитата:
Вообще поспорить я люблю, но как показывает опыт, рано или поздно горячие споры приводят к ухудшению микроклимата\взаимоотношений\собственного настроения, наконец, независимо от того, кто в этом шоу победил.
Я не знаю сгодится тебе это информация или нет, но...

Есть у меня приятель. Ну, такого формата: когда что-то вместе делам считается другом, в остальное время приятелем. Мне этот кадр очень нравится, он феерично нестандартный, прям по-настоящему, с ним не очень просто общаться, народ иногда шугается, иногда опасается, иногда ещё как-то.
Так вот. Этому кадру что бы думать надо что бы с ним спорили и он что бы спорил. Долго и с душой.
Оповестил он меня об этом года через полтора нашего знакомства, и всё стало легко. Типа: "вау! ты хочешь личный форум? у меня этого есть, на! ещё? ".
До этого я сильно переживала, думая "вот мы опять поссорились".

Короче. Надо просто объяснить людям: люблю спорить я.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием