Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 18:05   #620
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А какие возможности надо предоставить, или какие гарантии дать?
Браться за выдачу гарантий кому бы то ни было - странное дело. Человек сам может обеспечить себе какие-то гарантии, если они необходимы. Пока за выдачу гарантий взялась только сфера страховых услуг и не бесплатно.

Чтобы предоставлять возможности, необходимо брать с пользователя обещания и налагать на него ответственность.

Вот ненавязчивая пропаганда и навязывание необходимой активности и правильности поведения здесь ведется непрестанно, прям 7/24/365.

Потому что посетители форума имеют возможность в любое время суток зайти на форум и воткнуться в напоминание: проблема форума в низкой активности участников, угасающей жизни и ...параллельно - не так думаешь, пишешь неверно, ведешь себя не правильно. Гость смотрит и думает: а зачем лично мне участие вот в такой среде? ... Прямо необходимо обозначить - обычно свой самый движущий мотив перестраивать свое пространство (среду) и подстраивать себя под эту среду для того, чтобы нормально жить или выживать - обычные или нормальные люди не реализовывают в интернете. Потому что пользуются интернетом по назначению - как инструментом, а не как средой обитания.

Цитата:
я вот понимаю что здесь сейчас в общении что то пошло не так.

но что....
Почему не так? А мне вот видится, что именно так и должно было пойти. И мне это видится с 2009 года. С каждым циклом все более и более отчетливо.

Да. Порушен психологический комфорт для ряда участников.
И что?

Значит ли это что психологический комфорт для части участников является долгосрочной ценностью для пользователей конкретно этого форума? В сети много других, больших и посещаемых форумов, которые заточены под потребность 7/24/365 законтачиться и получить дозу психологического комфорта или временного успокоения.
----
В чем я не права или ошибаюсь?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием