Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2018, 20:02   #980
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,346
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
поржал, спасибо
расскажи, сколько народу умерло от ядерного оружия. расскажи, как будешь спутники в космос закидывать. для справки - от баллистических те ракеты не отличаются ничем. расскажи, как летать собираешься? для справки - lockheed a-130 spectre сделан из транспортника.


мне реально интересна глубина днища

Цитата:
Сообщение от владимир645 Посмотреть сообщение
Афа, не ругайся, я против ракет.... ищу путь от них избавиться...навсегда..
А то мы Исканедами хернём полевропы, а они до Москвы тамагавками всё испепелят.... Ну ты согласен что это зло и бред?
Особенно когда запустили на кольском ракетищу и она поразила цель за Якутском ... во блин гордость....
Вот тут интересно..
За что мне нравится Израиль — там всё всегда вскрывается. Подозреваю, что разработчики в угоду политикам поставили в войска недоработанное вооружение, деньги освоили (заметьте не «разворовали», что было бы слишком просто для Израиля и все участники «разворовывания» давно бы сидели в соседних камерах, а «освоили», что отсрочило момент истины на много лет). Но, как только это вскрылось, Генштаб Израиля послал подальше политиков и настоял на подписании перемирия с Хамасом в Газе. Объективно — именно неработающий «Купол» не дал Биби реализовать план по развязыванию мировой войны.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/pisma-pohvala-korrupcii
Те защиты от ракет нет??? Уж если евреи обделелись... все эти панцири, с 300, с 400, купола???
Ну вот есть всевышний... это знак, хотя евреев жалко...
ты человек хоплофобнутый.
найди уж способ избавиться от себя. к стартовому столу ракеты шоль привяжись.
__________________
... Survivors will be shot again.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 17.11.2018 в 20:25.
Afa вне форума   Ответить с цитированием