Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 22:01   #20
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Отвечу, как чувствую, но все это сугубо лично

Цитата:
Сообщение от O-Ren Посмотреть сообщение
Сероглазая
я не совсем поняла:
а кто это такие, и как их узнать?
Это те, рядом с которыми ты вдруг четко понимаешь, что вот ЭТОТ человек как свежий морской бриз, как плывущие по небу облака, как обнимающие тебя своим шорохом деревья, человек, с которым легко и просто, который знает ответы на все твои вопросы и умеет сделать так, что эти ответы покажутся тебе твоими собственными ответами и твоим собственным пониманием. Это человек, который твою боль обращает в твою радость, который умеет приоткрыть шлюзы твоей души, дав возможность выплеснуть ненужное и наполнить твою душу новым пониманием и смыслом, новым светом. Это человек - Заря после долгой беспросветной терзающей тебя ночи, приносящий облегчение и новую жизнь. Это человек-путь, ведущий тебя самого к себе самому.
Цитата:
Свет? А что за свет, и почему люди его не видят?
Они НЕ ХОТЯТ его видеть, этот свет как очень тихая музыка внутри тебя, которую можно услышать только в полной тишине, а мы не умеем слушать ни себя, ни тишину... Мне кажется, что это свет твоей собственной души и души других людей, которые боятся выйти к нему, чтобы не быть осмеянным другими здравомыслящими людьми, которых подавляющее большинство и которые тут же нарекут тебя в лучшем случае "пустым мечтателем", а в худшем отправят в психушку.
Цитата:
Трясина жизни это проблемы или что-то ещё?
Трясина эта та реальность, в которой ты не живешь, а существуешь, ходишь как лошадь по кругу с завязанными глазами, без цели и без радости, которая тебя давит и от которой ты хочешь убежать, но не знаешь как.
Цитата:
И не совсем поняла куда от трясины можно деться, к радости от чего?
Вот и я не знаю, КАК можно деться от трясины, как из нее выбираться, когда по шею завяз и остается лишь кричать и звать на помощь в надежде, что тебя услышат...

Вот как-то так...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума