Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 13:05   #19
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Откопала свою болталку. Оказывается, у меня в разделе и такая была.

Собственно, что хотела написать...

Сегодня ехала в лайне на станцию, как вдруг буквально перед нами резко тормозит легковушка и встала тяжёлым бегемотом - не объехать на такой дистанции уже, не свернуть куда-либо. Наш водитель моментально реагирует и тоже по тормозам. Мы остановились за легковушкой, ну, в паре сантиметров буквально. Я сидела на передних сидениях, в лобовое стекло это видела всё. Люди чуток повлипали в передние кресла, но аварии не случилось. Потом проехали.... Ну, вот - доезжаем до станции, и народ весь просто молча выходит. Млин - тока я догадалась сказать водителю, что он молодец и вообще спасибо. Почему так? Людям так сложно сказать спасибо за то, что их довезли в целости и сохранности и вовремя? даже если в аварии никто бы не пострадал, всё равно лайн бы встал ждать ГИБДД. И все эти люди опоздали бы на свою электричку. не понимаю - короче. Почему сложно человека за дело поблагодарить или похвалить. ХЗ...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием