Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2018, 05:23   #467
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Бывает и так :
Близость-то есть ("душа", "разум", etc), -- а вот полноценного, страстного секса нет.
КаГ это?
Вот это вообще не поняла.

Я, к примеру, могу хотеть взаправду только тех мужчин, с которыми ощущаю сближение, с которыми я много общаюсь, разделяю как-то свою внутреннюю жизнь - мысли, эмоции какие-то, чувства. Они как бы проходят фильтры - "свой"! Разделив с кем-то душу, рассудочные всякие штуки и прочее - уже "разделить" тело как-то возможно становится. Ибо то, что внутри, для меня главнее внешней оболочки.

И мне не понятно, как так - если близость есть, то секс - вроде как логичное продолжение, следствие, если двое этого хотят. А если хотят и нет, то, согласна с Ординатором, значит, кто-то из них просто не может.

Для меня критично, когда близости - нет... Вот тогда секс теоретически может быть, а практически всё же в ряд ли. Ну, или я сильно восхищаться должна тогда этим неблизким мущщиной, чтобы у меня "захотение" включилось.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием