Тема: Телеграмм
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 18:47   #169
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Знаешь, Алин, я в личке не захотел продолжать, 68 69.
Потому что ты оценки давала прямо в этой теме, и ничего страшного. А про Дурова через личку? нет. Не хочу.
Как угодно.

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Вот еще пример оценочного суждения - люди как обезьяны. Тоже оценка. И ничего - блогера публично оценить можно. Можно высказаться про людей публично. А про Дурова нет? ну нет так нет.
Вообще-то оценочное суждение - цитата.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
https://www.ridus.ru/news/34437


"Сейчас в центре из офиса контакта Дуров кидал пятитысячные купюры (причем по одной штуке) из окна и снимал на видео, как народ кидается на эти деньги давя и избивая друг друга. Это большое свинство. Выкинуто было штук 10 купюр. Люди из толпы выходили с разбитыми носами, залезали на светофоры, в общем вели себя, как обезьяны. Дуров от души смеялся. Позор тебе, Павел"

На это я ответила: люди вели себя, как обезьяны, а позор Дурову.

Вова, я понимаю, что ты не все успеваешь читать. Но может не стоит приписывать мне оценки, если они из чужой цитаты? Это к вопросу об этичности.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием