Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 10:15   #156
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Вообще-то аниматор, Вова, не для просмотру тебе дан, а для того, чтобы зажигать тебя своим весельем. Так что тут "хочешь участвуй и веселись, а хочешь смотри или пей пиво". А то у тебя странный выбор какой-то - между пассивным и пассивным. Интереееесно))))

Цель тренинга обычно научить чему-то, цель анимационных мероприятий - развлечь.
Ни то, ни другое насильно осуществить не получится.
С другой стороны, если ТЫ не учишься, то не фиг ныть, что не научили.

Как в университет студенты ходят. Все с разным КПД. А кто-то просто ходит. Или не ходит. Последние в основном и вопят о том, что ничему их не учили ни в школе, ни в вузе.
А в больнице не лечили. А на отдыхе не развлекали. А на тренинге не отвечали, заразы, за то состояние, в которое они себя сами вогнали в темной комнате, чего никто не видел и что доказать вообще нереально.
Вот захочу я к тренеру Алискане прикопаться и скажу, что после тренинга "Голос" меня посетили мысли о суициде, и это все она виновата - ведь на ее же тренинге!!!
А то, что она не знает о моих детских травмах от голосовых упражений её вообще не извиняет.
Пусть отвечает и все тут.


Я к тому, что требовать от ведущего тренера врачебной помощи, конечно, можно, но бессмысленно. Не его компетенция. Еще смешнее ожидать, что он возьмет на себя ответственность за адаптацию клиента в чужом городе.
Хотя.... Хотя есть такой тип людей, который заплатив тысячу, потребуют услуг тыщ на сто. Ой, есть))))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 08.04.2018 в 10:19.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием