Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 13:57   #97
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Лета
Для чего же женщине нужен мужчина?


А ни для чего
Мужчина - не телевизор и не холодильник, нет у него четкого и однозначного функционального назначения. Особенно сейчас, когда и прожить, и детей вырастить вполне без проблем можно в одиночку.
Просто с ним лучше, чем без него, вот и вся надобность
Чисто бытово, например, я без моего мужа вполне спокойно бы прожила. И в качестве "жилетки" он тоже мне не нужен. Он мне, по большому счету, "низачем" не нужен. Как, впрочем, и я ему. Нет нам друг с друга какой-то выгоды, которую можно было бы исчислить и учесть.
Но я, например, без него очень многого бы в жизни до сих пор не понимала.


Цитата:
Соответствовать ожиданиям любимого человека приятно, не соответствовать - прикольно
А какая, вообще, речь может идти о каком "соответствии", если мы говорим о любяших людях?
Любящие, они ведь тем и отличаются, что не обвешивают любимого ожиданиями и не ждут, что эти ожидания будут сбываться. Они просто живут с этим человеком. С человеком. А не со своими ожиданиями.

Цитата:
Может не хотелось, да и папуля ей психику попортил… жили они не ладно… мягко говоря…
То есть, обжегшись один раз на молоке, потому всю жизнь на воду дула... А ты сейчас, похоже, повторяешь ее путь. У тебя один раз не получилось, и теперь ты пытаешься отквантовать всю мужскую породу с целью выяснения "где же у него кнопка?!"
Арина вне форума   Ответить с цитированием