Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 11:45   #15
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
Persona,

Цитата:
Сейчас он ставит такие условия.
А так ли плохи условия... Может, это нормально, когда человек обозначает свои границы и желания. Мне уже сейчас так кажется. Кроме того, он уже ушёл "подумать, нужно ли ему это". Возможно, даже до постановки условий я не дотяну.)

Цитата:
Что конкретно ты можешь сделать, чтобы найти себе парня тебя любящего и без странной мамы?
Но тут не все условия. Не достаточно просто любящего. Ещё я должна иметь возможность его полюбить. А это очень сложный пункт. Всех мужчин я неизбежно сравниваю с текущим МЧ. И, чёрт возьми, я прихожу в ужас, я точно вижу, что после него всю жизнь буду одна. Он уникальный по многим объективным параметрам и кроме того имеет прекрасную внешность.

На моём уровне просто нет таких мужчин. Чтобы у меня появился кто-то лучше, чем он, мне нужно вкладываться в себя и "прокачивать" свою "объективную значимость", перестать делать просто то, что я люблю: писать тексты из дома, не снимая пижамы, а выходить в мир, снимать короткометражки, встречаться с продюсерами, собирать команду, боже, я никогда этого не смогу, я я школе в обморок падала, когда выходила на сцену.

Конечно, мне хочется просто завернуться в одеяло и безвестно и тихо умереть в своей деревне, желательно как можно скорее.

Последний раз редактировалось Great Grey Wolf Sif; 11.02.2018 в 11:50.
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием