Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 14:47   #62
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Great Grey Wolf Sif Посмотреть сообщение
У меня сложно образуются связи с людьми, и для меня поэтому имеют высокую значимость любые чувства в настоящем. Мне с этим человеком хорошо, я могу с удовольствием говорить с ним или заниматься сексом, или просто читать рядом. Рядом с ним я чувствую себя удовлетворённой, на своём месте. Если я потеряю этого человека, то следующий человек такого уровня близости может не появиться у меня никогда. Либо лет через пять. Кроме того я из тех людей, которым не надоедают другие люди. Для меня отношения со временем становятся только ценнее и лучше, а человек роднее и приятнее. Я совсем не хочу терять всё, что построила за три года.
Я правильно понимаю, что этот человек, своим присутствием в вашей жизни, существенно влияет на вашу жизнь в сторону ее улучшения? Имею ввиду ощущение этой жизни?

Озвучу свое ощущение - от того как Вы описываете и отвечаете в этой теме, у меня создается впечатление, что Вы интуитивно правильно распорядились этой ситуацией - не стали настраивать сына против матери и, при этом, исключили мать, как раздражитель, из своего жизненного пространства. Вы - молодец.

А зачем Вам нужен мир и союз с такой свекровью? Чем это могло бы быть полезно лично Вам, если построить прогноз отношений, в которых Вам именно выгоден и полезен союз с ней?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием