Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 11:07   #206
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Как это пожелание сочетать с цитатой ниже? Я на Мозаике много лет, но такого базарного общения не видела.
Я тоже несколько лет на форумах, но такого жуткого ведения дискуссии и отношения к оппоненту, как на Мозаике, ни видела нигде. Даже на болтательных форумах, к которым вы относитесь с таким пренебрежением, психологический климат лучше. Присмотритесь повнимательней, да здесь чуть ли ни половина тем урегулировательного характера или анализирующих нехорошие вещи происходящие на Мозаике. И практически любая тема носит следы разборок отнюдь не по сабжевому посту.
Цитата:
Собственно, этим Мозаика и хороша. Интеллигентные, по большей части, люди, с которыми и поругаться можно интеллигентно - так, чтобы спор не стал базарным.
Если все те слова, которые на меня тут были вылиты – пример интеллигентой ругани, то я - Папа римский.
Цитата:
То, что произошло в теме про толерантность, забудь как страшный сон. Ну нетолерантно ты восприняла несогласие с твоей позицией, так и бог с ней))Начни заново.
Я ничего не собираюсь забывать и начинать заново. Как общалась нормально, не переходя на личности, так и буду. Как озвучивала свою точку зрения, так и буду. Как относилась негативно к фактам оскорбления оппонента, так и буду. Просто еще раз взвешу насколько я хочу остаться на Мозаике. Ну или буду общаться исключительно с теми людьми, кто уважает собеседника независимо от его точки зрения и умеет выбирать выражения при разговоре.
Цитата:
Ты удивишься, насколько все изменится, если прекратить конфликтовать

Не надо меня делать крайней. В том конфликте участвовали несколько сторон, а измениться предлагается только мне одной. Милый подход.
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Но, ты вроде добрый эмпатичный чел, а от тебя доброй эмпатичной волны население не особо ловит..... почему-то.
Я тоже такую волну ловлю не ото всех. Но моя беда - обостренное чувство справедливости. В ситуациях несправедливых становлюсь в разы жестче. А на форуме я слишком часто пребываю в таких ситуациях.
Цитата:
То есть, каким то абстрактным геям, ты шлешь лучи добра и эмпатии, а конкретному Афе, Ветру, Грому - нет. Да это не геи, но ведь люди же, со своими сложностями...... ну как-то так, что ли.....
С Ветром - пока, вроде, спокойно разговариваем (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить); речь Афа(ы?) воспринимаю как риторическую реплику из зала, на которую он не ждет ответа. Гром благодарна за оперативную помощь в понимании структуры форума.

Последний раз редактировалось Если бы; 26.11.2017 в 11:24.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием