Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 15:14   #976
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,653
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
но сделать это грамотно и без излишней агрессии.
кто определяет грамотность и насколько агрессия является излишней


Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что мне пытаются заткнуть рот и запретить не соглашаться в этой теме с сабжем. .
Вот еще один пример "толерантного мышления" со стороны "угнетаемого меньшинства" - передергивание и подтасовка.
Я же не зря написала про Хемильтона - для тех, кто не в теме, он первый темнокожий (не скажу негр, поскольку черты лица у него достаточно европейские) пилот Формулы1. Так вот в самом начале карьеры он (с подачи его папочки) пытался обвинить болельщиков других пилотов в расизме. Потом Льюис послал папу стал чемпионом мира в королевских автогонках (и стал вполне заслуженно, пилот действительно талантливый и волевой) и обзавелся своими фанатами, и на этом вопрос расизма в Формуле1 был закрыт Неважно какого цвета кожа у пилотов или какую религию они исповедуют, некоторые даже скрывают женаты они или нет и сколько у них детей. Важно, как себя ведет пилот на трассе.

Цитата:
Говорят, что могу это делать только в специально отведенной для этого теме..
Это вообще шедевр. Сама спросила можно ли завести другую тему, получила недоуменное разрешение (недоуменное, потому что непонятно почему возник вопрос), а теперь пишешь, что тебя кто-то заставляет создавать тему и писать только в ней.
Крутой троллинг, но в эти игры МФ играет только от скуки
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием