Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2017, 12:48   #20
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Слушай, по честному, наверное, надо бы привлечь нормального терапевта или сексолога. Ну потому что,реальная таки психологическая травма возможно была, Оля, ты общайся с нами доколе комфортно, но если посчитаешь нечто бестактным, некомфортным или компрометируюлим - зачистим.

В принципе. Из местных, возможно тебе за разумные деньги поможет Крысолов (Александр Лебедев, в работе по скайпу). Он конечно не всем духовно близок, но котелок варит .....
Да, очень хочу, согласна, нужно, но пока материальное положение семьи не нормализовалось, еще немного и пойдем в плюс, тогда надо, хочу. Потому что кое что, безусловно, удается разобрать самой, но какие то вещи, как мне кажется, самой не разобрать, там всякие якоря и вытеснения, полюбому были, я хоть и кое что соображаю, но такими знаниями и умениями не обладаю.

Может быть не совсем хорошо прилюдно свои такие проблемы решать, но, как я написала, у нас в семье это было нормой, поэтому я это делаю, но может и неправильно, не знаю.

Просто сейчас я стала об этом задумываться, смотрю на наши отношения с мужем, и вижу, что что-то не то, у него с одной стороны в этом плане не то, у меня с другой стороны. Он в принципе открыт для разбирательств подобных.

Мне важно понять, в себе разобрать, вот такая я матрона потому что муж не вызывает во мне желания великого, или же я изначально такая.

Мужу не хватает вот просто ежедневных каких то объятий, поцелуев, поглаживаний, немного флирта, было дело, когда я как то отпускала ситуацию и вот так вела себя, и реально, отношения были круче, легче, но потом что то-бац-и я снова матрона.
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием