Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 19:48   #12
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Секс-это не любовь, а просто секс, ну, т.е это не связано с любовью. Хотя, если так подумать то наоборот, вроде как связано это для меня. Опять какое то противоречие. Сама не пойму.

"А можешь немного подумать, и вспомнить самое раннее воспоминание в жизни, когда у тебя появилась именно такая формулировка "секс-грязное"? По итогам каких мыслей или опыта."-могу. Когда я была ребенком, мамин любовник ко мне приставал, давал в руки свой член, это было противно, и делал..кунилингус, а мне было приятно, но в тоже время я понимала, что это что-то неправильное, потому что 1.он большой дядька, а я девочка. 2. мама его любит. Ну и потом, рано сексуальная жизнь началась. с постоянным противоречием, что я еще маленькая, что это неправильно.

"Я могу его потерять после секса потому что... Почему? Какие образы в голову приходили? "

Потерять не после секса, а вообще, наоборот, секс был временем, когда я чувствовала, что вот сейчас он со мной. сейчас все хорошо, а потом наступит неизвестность. Секс это было то, что я могла ему дать, а его мать не могла.

"Что конкретно было классно? " Я была влюблена, он был мне интересен, он тоже был влюблен, но у него была жена и маленький ребенок, поэтому отношения были больше в форме флирта, полувзглды, полувздохи, пока никто не видит на работе, какие то смски, несколько прогулок, разговоры... Это было классно, я изначально понимала, что это ненадолго, но это было в кайф. После несколько раз встречались на работе, и в его взгляде было такое, что давало понять, что он все помнит и ему тоже было классно.

"А как строились ваши отношения изначально? Он никогда сексуально не привлекал, но, тем не менее, вы создали семью. На чём основан ваш союз? "

Сексуально не привлекал, влюбилась изначально в голос его, потом увидела, разочарование, но оказался интересен, и казалось. что понимает меня с полуслова, месяц ходил, красиво ухаживал, я одна, с маленьким сыном, а он не боялся этого, сразу себя по-хозяйски повел, инициативно, ну я и подумала, что надо переспать, если будет нормальный секс, то значит "надо брать". Такая вот проза жизни, без романтики. Из неудачных отношений с одним, сразу в другие. Но уж больно мне показался он тогда надежным, и побоялась упустить. Ну, и. честно, не жалею, разве что иногда. Три месяца страсть, влюбленность нахлынула, а потом резко обрубило у меня, может совпало, что появился в жизни ребенка и в моей родной отец сына, а может и не связано. Но с тех пор начались проблемы, качели, но у меня убежденность, что раз выбрали друг друга, то до конца, бросить все-это простое дело. За 5 лет, безусловно, многое было, но как мне кажется. все-таки отношения становятся лучше в целом. Вскоре я забеременнела, и мы поженились, родился сын.

"Если говорить о твоём идеальном образе семьи, "как оно должно быть", и твоей реальной семьёй - что бы в неё нужно было добавить важного?" про это-позже.
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием