Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 17:25   #6
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
ПростоОля



**

Вопросы тебе. Ответь достаточно просто, но чётко, не расписывая слишком много. Секс - это для меня... 1,2,3 по пунктам в порядке значимости, от самого важного к второстепенным.

И ещё один. Вспомни пару своих сексуальных контактов, которые приходят на ум, - которые были очень хорошими, запоминающимися по внутренним ощущениям и удовольствию, и ты бы при случае была непрочь нечто подобное испытать ещё раз.
Секс для меня-это 1. возможность получить оргазм, разрядку, когда есть сексуальное напряжение. 2. не любовь (а секс). 3. больше даже ничего не приходит в голову. разве что, секс-что то грязное. Это не то, что для меня, а вообще, слово секс ассоциируется с таким вот.

Можно тут повспоминать, да? Надеюсь, тут простят такое открытое самокопание.

С бывшим моим мужчиной, отцом моего старшего сына секс мне нравился. Когда отношения еще не перешли в стадию полного саморазрушения, это было очень очень приятно. Это шло будто изнутри, каждый раз я чувствовала, что сливаюсь с ним душой и телом. Я принадлежала ему. и это было приятно. Но за этим всегда был страх потери его. Может и острота от этого и была. будто в последний раз. Потому что по качеству сейчас секс с мужем гораздо лучше, я более раскована и раскрепощена.

Еще один вспомнился, по удовольствию может и не так круто, в смысле оргазма, но вообще отношения, чувства были классными.

С мужем хороший секс. Но нет страсти. Нет влюбленности. Он не вызывает у меня бабочки в животе и никогда не вызывал, сексуально не притягивает внешне.
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием