Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 12:30   #169
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,873
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Поэтому если речь идет именно об органике, то какие-то поощрения или наоборот наказания и прочее скорее всего просто не будут работать от слова вообще. Нужно лечение, а потом уже, когда симптоматика купирована, уже и все остальное. Хотя чаще бывает так, что если органические причины устранены, то в психологических техниках потребности уже нет.

Что касается ситуации в целом, то пока слишком мало информации, чтобы о чем-то говорить конкретно. У меня в частности много вопросов вызывает диагноз: кто ставил, если поставили диагноз, почему не лечат, если лечат то как и пр..
У меня у самой очень высокая степень утомляемости нервной системы... и как следствие, именно из-за этого, у меня в анамнезе имеется хроническое состояние "недообследованности"...

Поэтому приходится ставить себе микрозадачи для разового выполнения... Или разбивать задачу на микроблоки... Поэтому утренняя зарядка у меня длится до самого вечера.

Да, результаты очень медленные. Но они таки есть. И если бы я могла заниматься в таком режиме с самого детства, а не после тридцати.... у меня было бы гораздо больше поводов для оптимизма.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием