Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 04:36   #89
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Супом из крапивы, если он не на мясном бульоне, наесться невозможно. Ну или в него надо кучу всего добавить, примерно, как в суп из топора. Даже лебеду надо мешать с мукой.

Алискана, статистика есть. Может быть не в одном источнике, но есть. Совсем недавно в ЖЖ обсуждали осуждение 70ти летней бабульки за кражу каких-то продуктов типа хлеба и полпачки макарон. Я не следила, даже не поняла у кого она украла, но в коментах было и про СССР и про законы в Европе (как я поняла в ряде стран), когда кража в ситуации "есть нечего" кражей не считается.
По поводу училки твои личные проекции. Просто я решила сразу отрубить от темы ответвление "благотворительности" за чужой счет. Но, если хочешь - можем поговорить в другой теме.

Curiosus,
На скопированной тобой фотографии из поста Алисканы - продают чашки.
Я, конечно, понимаю, что в чашках ручки самое вкусное, но все-таки основная масса населения чашки не ест
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием