Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 20:27   #9
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
На фоне Пушкина снимается семейство...
Я в Штатах знакома с пятью людьми, у которых есть опубликованные книги.

Одну зовут Ребекка. Мы с ней ходили вместе в один клуб "Тостмастеры". Ее муж по происхождению китаец, и ее книга - с элементами китайского фольклера. Книга для детей лет 10. Пользуется спросом в школах. Ее приглашали в школу, где она училась, на встречу с детьми.

Вторую зовут Либби (сокращенное от Элизабет). Она пишет в стиле полу-фэнтази для подростков. Мы с ней познакомились, когда я участвовала в Комеди-Воркс. Я одну из ее книг читала на Киндле.

Моя однокурсница из БГУ по имени Мила (что живет сейчас в Калифорнии) опубликовала сборник математических задач для детей.

В книжном клубе мы читали книгу женщины, которая живет где-то здесь в нашей области. Про негра, который был индейцем. Она приходила к нам на встречу клуба, когда мы обсуждали ее книгу. Недавно ее книгу взялось перепечатывать более крупное издательство.

Когда я ходила на театральные курсы, нашего преподавателя звали Таннер, у него опубликована книга с упражнениями для актеров.

Плюс, еще знаю 4 человека, которые написали пьесы, которые были поставлены в театре.
Che вне форума   Ответить с цитированием