Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 17:40   #3
Иван-царевич
Местный
 
Аватар для Иван-царевич
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Иван-царевич кусочек мозаики, нашедший своё местоИван-царевич кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
... большинство обитателей сети, а так же посетителей форумов подобного этому, врядли возьмутся что-то организовывать в реале.
В силу этого какого-либо активного отклика от них ждать крайне неосмотрительно.
Мое дело - предложить... А их дело - решить ...

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Однако можно предложить виртуально поучаствовать в чём-то уже созданном, организованном и по определению интересном. Ну и что будет встраиваться в интересующее тебя направление. Возможно кто-то из них потом захочет выйти и в реал.
Отчего же, я готов! Но было бы приятнее поучавствовать не виртуально, а реально. А то жизнь наша получается уж слишком виртуальная!

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Да, это серьёзная задача для организаторов, но это единственно проходимый путь, в отличии от декларации благих намерений, коорыми занимаешься ты и многие тебе подобные начинающие инициаторы общественной активности.
Почему же только декларация? У меня процесс уже пошел! Предлагаю присоединиться! (Не предлагаю действий, в которых не участвую сам!)

Последний раз редактировалось Иван-царевич; 13.03.2008 в 17:41. Причина: изменение оформления
Иван-царевич вне форума   Ответить с цитированием