Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 19:27   #35
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Всяко бывает. Бывает и так, что люди читают, чтобы что-то познать.
И, правда, бывает. И что?
Я сказал, что я 1)не тревожусь и что 2) читаю Марка Аврелия. Что ты хотел сказать тем, что сказал?
Что, чтобы читать для познания, надо тревожиться или что не читать Марка Аврелия? или что у Марка Аврелия нет ничего для размышления и познания? или что я читаю только Марка Аврелия и всё вместе с вышесказнным?
Может быть, ты обиделся словами "эволюционный бред" и "научная ересь"? Так я же ничего плохо в эти слова не вкладываю: Эволюция - это галлюцинация, галлюцинация - это бред. Наука - система всяких имён и означений для того, что мы и так все знаем, т.е. информационный мусор, т.е. ересь.
Хотя ты прав - я читаю не для познания, потому что я знаю.

Цитата:
Дык а ты спроси развернуто - я и отвечу развернуто.
Так и в том всё дело, что мне, чтобы спросить развёрнуто, нужно знать то, что содержится в твоём развёрнутом ответе.
Это в тему той же Диалектики. Мне кажется, всего полнее я выражу мой вопрос, если спрошу Как?
Есть личность А, личность А познаёт идею Б. Б нападает на А, в кулачки, чтобы Б стать А и А стать Б - из этого что-то получается. Ну или как-то так, не знаю, как спросить точнее. Думаю, если непонятно, значит, и отвечать нечего.

Цитата:
Знаком с понятием диалектической логики "Отождествление неотождествленного"
Это вопрос или утверждение?=) Нет, не знаком.

Цитата:
Не любовь – а изменения тела под воздействием инстинкта размножения!
Всё у тебя привязано к здесь. Или уже никакой другой нет любви, кроме половой. Или князь Андрей на перевязчном пункте, после ранения осколком, любил Анатоля "под воздействием инстинкта размножения!"?
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием