Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 21:50   #152
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
М.б. я должен уточнить, что пситер не обязательно задаёт прямой вопрос "что есть рай для тебя? Признайся, гад, немедля!", а подводит обиняками, типа "что Вы почувствовали, когда ...".
ИМХую, пситер должен иметь план вопросов и краткий список возможных ответов; некоторую предсказуемость; описание комфорного состояния может включать "к матери пришёл друг; все немножко пьяные; дарят конфеты и вообще еды полно, музыка играет, песни поют, хвалят за стишок; может кончиться дракой; после подбитоглазая мать может в сердцах сказать ребёнку "если б я сделала аборт!...". Комфорт не полон; рай дырявчат.
Любопытно узнать, откуда такое интересное представление о психотерапевтах взялось. Я чет даже в тупых фильмах как-то не видел подобного, с карикатурными психологами. Ну спрашивать автора, есть ли у него опыт личной терапии, хотя бы на протяжении года, думаю, бесполезно. На это указывает и "ИМХУЮ"..
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием