Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 18:16   #133
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Пусть я ничего не понимаю и в терминах ваших не разбираюсь, но я вижу только обиженку. Причем постоянно.
Что-то у тебя с восприятием...не того) А мне-то какое дело до твoих видЕний?) Ну, видь.

Цитата:
И на всех. У психологов, как я успела убедиться, поле доминации "как взаимодействуют человеки" большое и жирное и наступить на него это врага нажить.
И это - тоже твоя личная проекция и видать, большая проблема по жизни, судя по стилю твоего общения. Ты же сюда вот именно за этим и приходишь - чтобы наживать врагов, оно тебе или нравится или потребность у тебя такая. Но я тебе не враг, поверь! Даже когда я ржу над твоими постами (особенно глядя на твой аватарчик) - я ж не злюсь вовсе, мне просто смешны твои попытки всех абсолютно задеть.

Цитата:
И да, хороший отмаз- "вдруг кто-то заглянет сюда". Курпатов бы с тобой не согласился
Да и ладна. Мне его согласие нафиг не нужно)

Последний раз редактировалось Lana Forest; 20.11.2016 в 18:37.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием