Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 11:09   #41
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А разве не ты об этом говоришь? По крайней мере ты активно делишь человечество по национальному вопросу.
Таким образом получается, идея об исключительности русского народа - это твоя личная?
Что сделал с Вами город) Помните в фильме "брат" слова немца про город. Вы яркое тому подтверждение)))) Шутка) Мне приходиться активно делить, так как его активно превращают в одну серую массу! Вся это мода, привязка вкусов, мнений итд. Любая нация, без этого намного интереснее . Зимой я посетил этнографический музей. Народу никого, три человека. Понимаете , что я имею ввиду? Вы рассуждаете как глобальный монополист))))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием