Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 01:06   #12
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Иеро, да уж, комментов там завались. И как и в любой теме с большим количеством комментов разнообразных мнений можно найти много и на любой вкус. И поэтому каждый сможет увидеть то, что захочет увидеть.

Что увидел в этих комментах лично ты - без понятия. Я, к примеру, по комментам Гоблина увидел, что Гоблин ведет себя как высокомерный хам.

Встречал, впрочем, пару комментов с мыслями, чем-то напоминавшими твои... Встречал также много разочарованных отзывов от молодежи... Ты именно это хотел показать? Что воззрения Стругацкого о политике далеки от жизни?

Насколько я знаю, в отличии от той же Новодворской, Борис Стругацкий далек от политики и даже не стремится лезть в нее. Зря он дал это свое интервью. Но тут не в Стругацком дело... Пожилого Стругацкого я могу понять... В отличии от тех, кто делает из Стругацкого орудие пропаганды... или контрпропаганды.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием