Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2006, 07:19   #24
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Сань...хе-хе...семейный тренер должен: быть метр восемьдесят пять роста, хромать на левую ногу...а как же? иначе нельзя носить белый длинный плащь, курить трубку и многозначительна молчать. А так же посещять ночные клубы и злачные места, иметь знакомство в муре, и мерседес 600 с личным шофёром. Поздно ложица спать, не терпеть собак, и хохотать от мультиков.


Прикольно...я так же мечтал в 17 лет о жене...типа, моя жена, должна быть....ха, но это в в 17...неужели через 25 лет всё тот же способ...и всё то же решение???

Интересна, чем мы тода отличаемся от 17 летних?

И далее...хм...вопрос не в условиях, типа тренер должен, а в своей возможности доверица другому...типа, я могу доверять вот такому типажу ....ииии пошёл словестный портрет того, кому бы я в данный момент визуально испытал бы доверие....ха, но не факт, что доверился...гыыыы

Хе-хе-хе....а вопрос интересный, что бы я позволил сделать с собой, другому человеку?...о какое рассуждение...это думает одна сторона...а другая???...Что может думать тренер???
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием