Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 04:54   #131
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А зачем бороться со сторонниками телегонии?
Те, кто хотят жениться только на девственницах, - будут этого хотеть, что им ни доказывай. Где они этих девственниц найдут - это уже другой вопрос. Но телегония - это рационализация "хочу, чтобы моя была только моей", и рацио здесь не очень при чем. Иначе бы очень поостереглись сравнения с породистыми суками употреблять. Ибо можно обратку получить: предложение доказать свою кобелиную породистость (а если родословная попорчена - на помойку такого производителя), осеменять только по указанию и под контролем хозяина по его выбору и только в определенные периоды, не чаще, потомство принадлежит хозяевам суки и кобеля. Кто на такие условия подписывается - пусть телегонит в вирте сколько угодно. А остальные соглашаются с тем, что они не животные, а люди, и играют по другим правилам.
Да ты ж априори выше всех животных? И к животному миру не относишься? А корона не жмёт? Что у тебя счастья больше, чем у собак не обременённых "рацио"? Тогда чем ты лучше? Проводишь аналогии. Ты думаешь у тебя нет хозяев? Они у тебя были всегда. Изначально - это были твои родители, затем учителя, затем твои президенты, арендодатели, работодатели, поставщики, клиенты. И в какой то мере "твои" хозяева решают, определяют на помойку тебя или нет. Что касается, тебя, Алискана, ты по-моему давно вышла из репродуктивного возраста. Тем лучше, можешь смотреть непредвзято.

Значит, вопрос - зачем бороться со сторонниками телегонии? А не нужно ни с кем бороться. Нужно найти истину. Я перечитал всю ветку, был один противник, один сторонник и много непонятных мнений. Вразумительных мнений не было.

Давайте так. Вот в вашем окружении же обязательно было такое. Что женщина во второй раз рожала ребёнка от другого человека. Приведите примеры. Желательно с фото. Сохраняет ли эти дети черты первого "самца". Давайте попробуем построить на этом некоторую доказательную базу.

Так. А тем кому кажется что это фигня, подумайте дважды.

Захочет ли любимый вами мужчина воспитывать чужого ребёнка? Так приведите доказательную базу с примерами и фото. Выявляется ли закономерность телегонии на самом деле. Или это идеологический вброс.

Другой смежный вопрос - кровосмешение. Люди разных пород вступают в кровосмешение и получаются метисы. Вопрос. Являются ли они вырожденцами? и Дворнягами человечества или это новые породы людей?

Последний раз редактировалось Makinson; 19.03.2016 в 05:40.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием