Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 08:10   #6
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Я же только попросил написать, что именно вас заставляет посещать этот форум, для чего сам первый написал, что заставляет меня это делать. Я вовсе не хотел никого обидеть - это уже по меньшей мере странно, писать то, что вы мне пишите.
Пускай больше не будет в этой теме отступлений, хорошо? Если вам нечего писать и надо написать что-то лично мне, сумасшедшему дегенерату, то не надо, прошу вас, этого делать. Пускай будет молчание - по крайней мере, я буду знать, что такие вопросы задавать здесь глупо.
Цитата:
Вы задали вопросы и попросили к ним отнестись уважительно. Это я и постралась сделать.
Вопрос был только один.

Цитата:
Надеюсь, что Вы прлучили лаконичные ответы, потому что я на все свои (и даже самые наглые вопросы) всегда получала от Иеро умные и логичные ответы
За что ему большое спасибо от нас обоих.

Цитата:
Тогда какой был смысл заводить эту ветку? Инет переполнен форумами и, если Вы задаитесь целью найти интересный форум для себя, у Вас только работа по прокачке займет более трех месяцев. Направьте свои усилия в более полезное и приятное для Вас русло. Не теряйте свое время понапрасну.
То, что я написал и на что вы так ответили, имело целью донести до читателя то обстоятельство, что я нахожу удивительным для себя, что люди находят тут что-то полезное для себя. То есть, что я не понимаю этого и призываю читателя рассказать, что его лично тут привлекает. А не то, как вы, видимо, подумали, что этот форум глупый и бесполезный и что мне тут-де некомфортно.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием