Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 01:37   #12
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
ГРИГОРИЙ МЕЛЕХОВ — герой романа М.А.Шолохова «Тихий Дон» (1928-1940). Цитата:Жил и все испытал я за отжитое время. Баб и девок перелюбил, на хороших конях… эх!.. потоптал степя, отцовством радовался и людей убивал, сам на смерть ходил, на синее небо красовался. Что же новое покажет мне жизнь? Нету нового! Можно и помереть. Не страшно. И в войну можно играть без риску, как богатому. Невелик проигрыш!Главное в нем — глубокая привязанность к дому и земледельческому труду. Это сочетается с понятием воинской чести: Григорий — отважный и умелый воин, заслуживший во время первой мировой войны чин офицера. Он вобрал в себя лучшие черты русского национального характера: открытость, прямодушие, глубокую внутреннюю нравственность, отсутствие сословной спеси и холодного расчета. Это импульсивная, благородная натура с обостренным чувством чести.


Поздравляю с данным вариантом. Несмотря на Ваш сложный характер, частые противоречия, Вы нравитесь многим людям. Вас ценят за Вашу верность слову и преданность. Случается, что Вы замыкаетесь в себе, переживаете, возможно (хоть и не специально)втягиваете окружающих в свои печали. Хотя Вы сами прекрасно понимаете, что большинство Ваших переживаний напрасны. Бывает, что Вы идеализируете людей, а потом расстраиваетесь, что они оказываются не такими. Когда же настроение у Вас хорошее, Вы можете и с сарказмом пошутить и выдать окружающим нечто такое, что переварачивает их мировозрение с ног до головы.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием