Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 01:48   #60
Wisdom)
спокойствие, только сп...
 
Аватар для Wisdom)
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 353
Wisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастер
Цитата:
Слышал, что он к России и был не очень.
А должен был быть очень?
А в сущности почему?
Ну не быть настроенным против нас(особенно если не объективно). Мне и нам то это зачем? Мне это не нужно.

Цитата:
Не его ли вина в санкциях против нас и повышении цен?
Цитата:
А что ему как президенту США оставалось делать?
Не вводить санкций против РФ и тем самым дать в руки амерских ястребов (вроде Маккейна) лишний козырь против себя и тех кто стоит за ним?
Может он мог бы смягчить ситуацию. Нет? я в политике не спец, к сожалению.

Цитата:
Вот лично ты, как в подобной ситуации поступил-бы на месте Обамы?
АСЬ?
Я постарался бы поступить наиболее рационально и неагрессивно(не нужна нерациональная агрессия).
{сделал ли Обама это? Привели ли его действия, наоборот, к более мягким для нас последствиям?}

Возможно не родился бы в Сша. Не стал бы президентом(если в этом больше плюсов, чем минусов, то почитал бы эти пункты ).
Может быть на его месте я поступил бы также. Но я не он и не явился агрессором в данной ситуации.
(Так или иначе он явился звеном агрессии ко мне лично. Так как повышение цен затронуло и меня.)


А ты как к Обаме?

Много на эту тему дискутировать не могу, к сожалению.
Цели на эту темы краткие:
На данный момент отношение к Обаме достаточно негативное. Но если он - смягчающее звено в цепи агрессии - мое отношение станет к нему получше.
__________________
Мы живем в мире стереотипов и полуправды. Интересно, кто сколько стереотипов видит у себя и у меня?

отравление стереотипами и негативными эмоциями или
рациональный конструктивный подход?

Помогите плиз зарегатьсяна сайтах тапочек нет, античат(можно и на др. сайтах! где рега по инвайтам/приглашениям :), а то бывает нужно!).

Последний раз редактировалось Wisdom); 12.07.2015 в 01:58.
Wisdom) вне форума   Ответить с цитированием