Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2007, 23:08   #3
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Ибо дело!

Цитата:
что можно сделать на своём уровне,
Что я могу сделать на своем уровне сейчас?
Самой разобраться в существующей ситуации, хотя истинное положение вещей я чувствую интуитивно, не обременяя себя глубоким анализом. У меня ощущение похожее на логические выводы старт - поста, а кроме того, задумавшись сейчас о том какое бы открыть частное предприятие, я вижу что очень большую долю рынка составляют предприятия т.н. "канцерогенного бизнеса".
Я вижу как балансируют на грани выживания мелкие частные торговцы, предприниматели, оказывающие различные услуги, пекарни, кондитерские и пр. И я точно знаю что их борьба за жизнь своих мини - предприятий может в любой момент быть окончена нежданным и смертельным хуком со стороны государства.
Жизнь этих предпринимателей - бег на месте по минному полю. Ничего не дает для развития личности и в материальном плане тоже. Я сужу по нашему городу. Если частник случайно нарыл новую прибыльную нишу на рынке, то туда вторгаются тузы с деньгами и открывают сеть подобных предприятий с убийственной ценовой политикой.
Мировоззрение таких предпринимателей не выше чем у крестьянина. Те кто смог подняться повыше ищут подвязки с власть имущими, т.е. идут в услужение.
О наемниках просто нечего сказать... хорошего...
Об интиллегенции Иеро говорил уже.
Логически - полный абзац. А между тем неминуемое возрождение России должно начаться снизу. Кто будет его движущей силой в этот раз?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием