Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 17:38   #5
Вадим
Местный завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 536
Вадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ты серьёзно?

Многоуважаемый "чатланин", мне принципиально не интересен примитивный обмен эмоциями, которые ты выдаёшь на первый попавшийся в сообщении раздражитель. Я так же не принуждаю тебя общаться в нашем "зашуганном" сообществе - не в состоянии прочитать пост длиннее трёх слов - читай надписи на заборе, не лезь в приличное общество.
Ну, извини. Если ты считаешь, что вправе делать мне замечание про "чат-общение", то поясни, на каком основании. Аналогично обстоит и с любыми другими ярлыками.
И глянь в начало нашей беседы, была ли у меня цель просто обмениваться с тобой эмоциями.
По поводу - "зашугал", то да, у меня сложилось такое мнение. Уже несколько человек мне указывают пальчиком про "чат-общение". Поясни мне хотя бы, что это такое. ))
Вадим вне форума   Ответить с цитированием