Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2006, 13:52   #10
Скалозуб
Местный
 
Аватар для Скалозуб
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 267
Скалозуб формирующий окружающий рисунокСкалозуб формирующий окружающий рисунокСкалозуб формирующий окружающий рисунокСкалозуб формирующий окружающий рисунок
А можно узнать поподробнее про «астеноневротичесий синдром»? Что это такое и с чем его едят? И еще несколько уточняющих вопросов. ЭКГ – это электрокардиограмма? Чтобы ее снять, требуется направление врача или достаточно самому прийти в клинику и сказать «хочу сделать ЭКГ»? Пульмонолог – это, видимо, какой-то узкий специалист? То есть в обычной поликлинике его искать бесполезно, а следует сразу же обращаться в специализированное учреждение? Алекс, извини меня за назойливость, просто я не принадлежу к числу «профессиональных больных», очень редко посещаю врачей и могу не знать каких-то элементарных вещей. Кроме того, свободного времени на мед.обследование могу выделить очень мало по причине загруженности на работе… Поэтому и хотелось бы сразу определиться – куда конкретно идти, чтобы меня часами не пинали из кабинета в кабинет, как это обычно бывает…
Скалозуб вне форума   Ответить с цитированием