Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 23:52   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,447
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос Я не подарок

Вдруг одна дама стала меня обхаживать. Почему бы и нет? Однако при близком рассмотрении выяснилось, что она хочет привести меня в узде к святому отцу как раскаявшегося атеиста. Не знаю, чем Св.От. ей ответствует. Может, ручку даст поцеловать. Дама была страшно обижена на моё нежелание быть подарком Св.Отцу. Да, я уважаю религию моих дедов прадедов и ту роль, которую она сыграла в своё время. А 200 новых церквей в Москве за счёт горбюджета меня не убеждают в духовности и бескорыстии С.О-в.

При том, что, когда знакомые приводят меня на какой-то пси-треннинг и ненавязчиво мне сообщают, что за это им сделают скидку 10%, меня это не напрягает. Ключевое слово - в заголовке темы.

Другая дама привела меня на встречу "потрепаться" в кофейню, а на входе в оную кофейню объяснила, что мне, что другая дама, с которой встреча, лучше всего мне подойдёт для долгой личной жизни и, вообще, почему я без букета!?
Хотя в моём текущем социальном статусе меня иногда вовлекают в ненавязчивый процесс имени Ларисы Гузеевой (которая мне нравится, но две бабы рядом с ней дуры). И я не перечу - паркуа бы не па? Но ключевое слово - в заголовке.

Вопрос для присутствующих: любите ли Вы быть подарком?
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием