Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 13:33   #8
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
SAMIRA,нет,я определенно не ерничаю..Просто,-эти браки,как это сказать попороще, безвариабельны..
Мишель, у меня даже мысли не было о том, что ты ерничаешь. Я вижу, как ты поднимаешь темы и как ты стараешься их изучить на обмене мнениями (как минимум, я вижу твой подход и твой стиль).

Все ты верно говоришь. У меня у самой подруга - дагестанка, которая в 18 лет проходила процедуру антидефлорации (пластика, не помню названия, поймите верно) для того, чтобы соответствовать образу порядочной восточной девушки. В том-то и фишка, что они по-своему, но понимают чего они хотят от жизни и по каким правилам они будут жить. Они вообще-то вариабельны, как ты говоришь, но парадигма, по которой они живут их держит в сильных тисках. Ну и пусть держит.

Любой долгосрочный брак - это служение прежде всего (супругу, детям, идеалам семьи, своему образу порядочного семьянина). Все добрые супруги так или иначе служат, но в своем формате. Фишка не в технологии организации процесса,а в его идеологии.

Это да! Своего рода брак по расчету. Так а пропобуй меня убедить, что 90% браков - это не браки по расчету по БОЛЬШОМУ счету.
Я хочу любить и быть любимой. Этого люблю, а этот сильно нравится, но любит меня. Я выбираю второго.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием