Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 00:29   #32
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Зелёная голова радостно улыбалась. Скважина переливалась всеми цветами радуги.
- Вы заслужили, что бы я выполнил ваши желания, произнесла голова голосом Великого Кодуссара. Первый лев. Подойди и прислонись грудью к скважине. Чувствуешь перемены?
- О да воскликнул лев, теперь я буду рвать зайцев без раздумий.
- Хорошо, теперь ты Кадус. Загляни в скважину.
Чувствуешь перемены?
- Да, я теперь знаю вороний язык. Карракаркаркраар, что означает – ни одна ворона не сядет на моё поле..
-Хорошо, Теперь девочка. С тобой сложнее. Мне тяжело будет тебя напрямую вернуть домой, а потому ты отдашь нам пузырёк с Рыжим Джином . Я прикажу ему доставить вас с Агатом в страну жевунов, а Кадуса и Зкзи туда куда они пожелают. У жевунов тебя будет ждать воздушный шар. С Ветром я договорился, он отнесёт шар прямо к твоим родителям. На этом всё. Спасибо за подвиг, Срединноземелье вас не забудет.

- А что будет с джином, спросила Фама голову, но глаза её были закрыты, скважина потухла.
- Их Великое Могущество отбыли из нашего измерения , торжественно объявил Сивад.
Джина мы опять превратим в жидкость для колдовства над Рыжими Котами и спрячем в кладовую волшебных предметов до следующего подвига.
На востоке нас тревожит начинающая волшебница Каборга, живущая в своём Нефритовом замке. Если она перейдёт на сторону зла , то Великому Кодуссару придётся превращать её во что –то доброе и незамысловатое. Неделю назад она уже приютила маленького, бездомного, рыжего котёнка, ухмыльнулся лорд – наместник.
Аудиенция закончена . Сивад хлопнул в ладоши, подзывая Крокуса.
- Проводи их до городской площади, там уже ждёт Джин, приказал он, отвешивая прощальный поклон победителям.
судак вне форума   Ответить с цитированием