Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 12:26   #54
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Вопрос: господа оппозиционеры для кого все это говорят? Или они не понимают, что бесполезно обращаться к разным законам, если большинство русских решило что все справедливо? Или они это говорят для кого-то другого (интересно, для кого)?
Я думаю, мало людей, кто бы не считал, что по справедливости Крым - российский. А я вот еще считаю абсолютно несправедливым, что бывшая Казахская АССР, входившая в состав РСФСР, по указке Сталина в декабре 1936 получила статус союзной республики и была выведена из состава РСФСР. Но кто мог бы возразить великому Вождю. То. что сделал Сталин или Хрущев - это сделали на самом деле мы сами, поскольку мы сами так самоорганизуемся, что вожди от нашего имени передают территории и людей туда куда хотят. А потом просыпается чувство справедливости, но не тогда, когда нами манипулировали, а тогда, когда нами стали манипулировать в другую сторону..

Вы можете считать все, что угодно, но только вы начинаете считать, как положено, только если поступит сверху сигнал. Поступит соответствующий сигнал, тогда сразу и возникает чувство попранной справедливости.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием