Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 12:01   #88
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,903
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
После того, что разрушили пусть и квази-страну, после того, что поливали градами Славянск, Шахтерск, Горловку, Донецк и Луганск, после того, что укр-политики сбили Боинг, как могла Россия поверить в то, что гуманитарный конвой попадет в руки страдающих от людоедской хунты граждан Донбасса? Ни с кем из украинской маргинальной элиты нельзя договариваться - это мразь не знает честного слова.
Ладно, Бог с ним с грузом. Я уже на него махнула рукой - он безусловно будет разграблен бандеровской владой, тут нет сомнений. О грузе можно спокойно забыть, его потеря - самое безобидное последствие русской доверчивости.

Но как можно было рисковать людьми?!
Вы не понимаете, для этих бандеровский зверей груз не так важен, как другая добыча: 287 шоферов со сменой - это уже более полутысячи русских, не считая врачей, механиков, монтажников оборудования и других, сопровождающих груз специалистов - молодых, сильных, квалифицированных, а значит успешных, и абсолютно беззащитных!
С каким наслаждением бандеровские твари их растерзают! Я уже их оплакиваю.
Россия, нельзя быть настолько простодушной.
Как думаете - всё так??

Или у нашего гуманитарного конвоя есть шансы дойти до Луганска и вернуться домой живыми???
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума