Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 05:47   #11
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Нас чет новаторов - скорее соглашусь с тезисом о том, что перевод школы в категорию бизнеса приведет скорее к консервативной стратегии, нежели к новаторству.

Причина - в том, что потребители школьных услуг (родители), воспитанные в обычной школе, скорее всего и своих детей отдадут скорее в школу обычную, а не в новаторскую.


Так что в такую школу попадут скорее всего две категории учеников - скучающие гении, дети скучавших в школе гениев (мой сотрудник-гений рассказывал, как его 9-летний ребенок знает сейчас меньше, чем знал 2 класса назад), а также "хулиганы", от которых система по сути отказалась, "запортив" их ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием