Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 20:03   #27
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Никита
Цитата:
Сергей, насчет совета конкретного я не прошу, потмоу что знаю, что человек сам кузнец своего счастья, мне хотелось бы услышать более-менее логичные поступки в данной ситуации.
Дык как я тебе скажу, какие поступки логичные, если не знаю твоей логики? Все зависит от того, чего ты хочешь получить от своей девушки.

Цитата:
Насчет девушек - у меня есть куча возможностей (хотя бы просто попробовать ради интереса) в универе, но понимаешь ли, нет у меня в душе того азартного огонька, который двигал бы мной, мне просто скучно, неинтересно, всего лишь... А возможности, поверь, есть, причем насколько я понимаю, даже без особых нервов и усилий с моей стороны =))
Если нету к девушкам интереса, то откуда взялся интерес к этой конкретной девушке?

Цитата:
А насчет лозунга - я стараюсь его применять, правда не всегда получается то, что было задумано, но все же =)
Так ведь и лозунг вовсе не обещает тот результат, который тебе хочется получить. Но смысл в этом все равно есть. Поступки, которые ты не совершил, застревают в душе, как занозы. Потом болят и отнимают силы. И только когда помучаешься с такой занозой несколько лет, начинаешь понимать, что отрицательный результат также ценен, как и положительный.

Вот посмотри на себя. Чем ты сейчас занимаешься в жизни? Страдаешь от безответной любви. Из-за того что девушка повела себя не так, как ты ждал... Осмелюсь предположить, что это занятие отнимает немало времени и душевных сил. Что бы ты стал делать, если бы все это разом закончилось? Есть у тебя близкие знакомые, интересные увлечения и т.д.? Или только пустота, которую заполняет безответная любовь?

Последний раз редактировалось Sergey; 26.10.2007 в 20:47.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием