Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 17:53   #23
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Никита
Цитата:
В принципе, боли от этого я не боюсь. Дело в том, что я не знаю с какой стороны подойти, чтобы "не спугнуть"
Никит, ты думаешь, что кто-то даст тебе совет с гарантией, как повлиять на твою девушку? Мы ее в глаза не видели.

Практика показывает, что если девушка ведет себя с молодым человеком таким образом, значит шансов у него практически нет... Вообще поведение твоей дамы сердца говорит не в ее пользу. У девушка завышенное самомнение. Может быть через несколько лет, когда жизнь расставит все по местам...

Но ты всех этих умных советов не слушай. Потому что чужие слова бесполезны без собственного опыта. Если хочется попробовать наладить отношения с этой девушкой – пробуй. Просто надо быть реалистичным и не надеяться на чудо. Получится у тебя с этой девушкой – хорошо. Не получится - переживем.

Победитель от неудачника отличается не только тем, что добивается своего, но и тем, что знает, что будет делать, если проиграет.

Цитата:
Да, глупо, после 2-х отказов я забил на это дело, и в принципе оклимался, но она сама подбавила масла в огонь, так что другом быть не собираюсь.
А ты своей девушке объяснял, почему не можешь быть просто другом? Или она сама должна догадаться, что причиняет тебе боль?

Цитата:
У меня есть много вариантов и возможностей, но я НЕ ХОЧУ... Я пока не воспринимаю других девушек, как потенциальных спутниц.
Не хочешь? Или не можешь?

Например, если она увидит, что ты успешно общаешься с другой девушкой и почувствует, что ты от нее удаляешься, глядишь взыграет в ней ревность и она захочет тебя вернуть... просто из жадности.

Цитата:
Да, я считаю, что не все потеряно, как говорил какой-то философ: "лучше жалеть о том, что сделал неправильно, чем жалеть о том, чего не сделал". Воть
Ну и что мешает тебе применять этот лозунг на практике?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием