Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 18:38   #55
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Неправильно понятая посылка ведет к ложному выводу.

Я сказала: такое вырождение происходит НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Однако если в семье врожденное психоз или врожденное слабоумие наблюдается - нужно покопаться в прошлом и если правильно раскопать - возможно излечение или облегчение.

Это проверено было экспериментально на большом количестве случаев. Скольких конкретно - я не спрашивала. Я практик, а не теоретик, меня интересуют работающие методики.

А даже если взять чисто теоретический аспект (почему человечество и т.д.) - действительно: почему человечество никак не перестанет ввязываться в мировые войны, геноцид, религиозный фанатизм, почему не может покончить с голодом, нищетой, почему появляются все новые заболевания, почему за последние 20 лет резко растет число детей с врожденным аутизмом? И до фигишша других почему. Это раз.

Как бы эволюционировало человечество, если бы люди разбирались со своими родовыми скелетами в шкафу, нам неведомо. Может, уже покончило бы с вышеперечисленным, и были бы мир-дружба-жвачка-щастье-знание-мировая гармония. Это два.

Мне, повторяю, интересны работающие методики, способные помочь хотя бы одному человеку. А не теоретические рассуждения о человечестве, неприменимые на практике. Это три.
у меня есть подозрение, что если тщательно копать вглубь на 5-6 поколений - а это просто фмзически -1 =2 чел, 4, 8, 16, 32.
32 предка в 5ом поколении, так вот - ктото что-то да недоосознал, скрыл.... какая то дрянь да произошла - войны предательства.... 6 - 64, 7 - 128. но - если смотреть как на рефрейминг - типа у тебя хрень потому что пра.....дедушаа изменил пра....бушке они об этом не говорили а щаз мы поговорим и тебе полегчает. - может сработать. так что - кто пользует - ну и ладно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 24.03.2014 в 06:58.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием